Jean-Gabriel DOMERGUE (1889-1962)

Lot 167
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 12 000EUR
Ethel au jardin. Huile sur toile signée en bas à gauche. Titrée au dos. 65 x 46 cm. Craquelures et restaurations
Mes ordres d'achat