Paul SIEFFERT (1874-1957)

Lot 166
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Paul SIEFFERT (1874-1957)
Femme nue endormie, de dos. Huile sur toile, signée en bas à droite. 46 x 61 cm
Mes ordres d'achat