Lucien POIGNANT (1905-1941)

Lot 163
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Lucien POIGNANT (1905-1941)
Le massif de la Meije, 1934. Huile sur panneau, signé et daté en bas à gauche. 65 x 101 cm
Mes ordres d'achat