Charles CAMOIN (1879-1965)

Lot 162
Estimation :
14000 - 16000 EUR
Résultat : 19 500EUR
Charles CAMOIN (1879-1965)
Les quais de Paris. Huile sur toile, signée en bas à gauche. 50 x 61 cm. Bibliographie: Figurera dans le catalogue raisonné de l'oeuvre de Charles Camoin actuellement en préparation par les archives Camoin
Mes ordres d'achat