Maxime MAUFRA (1861-1918) Au bord de la Marne,... - Lot 160 - Drouot Estimations

Lot 160
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Maxime MAUFRA (1861-1918) Au bord de la Marne, 1910. Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche. 46 x 55 cm.Provenance: Galerie Durand-Ruel, Paris, («N° 13306» et «DR 9370»)
Mes ordres d'achat