Eugène GALIEN LALOUE (1854 -1941)

Lot 159
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 8 100EUR
Paris, place de la Madeleine. Gouache, signée en bas à gauche. 18,5 x 31 cm
Mes ordres d'achat