EUGÈNE GALIEN LALOUE (1854-1941)

Lot 158
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 8 300EUR
Paris, rue de la Paix. Gouache, signée en bas à gauche. 18,5 x 31 cm
Mes ordres d'achat