EUGÈNE GALIEN LALOUE (1854-1941)

Lot 157
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 7 500EUR
Paris, l'île de la Cité, le pont Saint-Michel sous la neige. Gouache, signée en bas à gauche. 18,5 x 31 cm
Mes ordres d'achat