Jean-François RAFFAELLI (1850-1924)

Lot 156
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 17 000EUR
La robe rouge. Huile sur carton, signé en bas à droite. 56 x 43 cm
Mes ordres d'achat