Pierre-Jules Mene (1810-1879)

Lot 153
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Résultat : 1 500EUR
Pierre-Jules Mene (1810-1879)
Trois chiens devant un terrier, 1864. Epreuve en bronze à patine brun vert, signée et dédicacée sur la terrasse «2 juillet 1864 à Eugénie Achard son vieil ami P.J. MENE». H.: 38 - Long.: 20 - Prof.: 15 cm
Mes ordres d'achat