Colette BOUVARD (1941-1996)

Lot 151
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Colette BOUVARD (1941-1996)
Gondolier, quai à Venise. Huile sur toile, signée en bas à droite. 50 x 65 cm
Mes ordres d'achat