CHOPARD

Lot 28
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 600EUR
CHOPARD
grand modèle de la collection «Happy Spirit» Collier formé de trois chaînes en or gris retenant un pendentif rond composé de quatre cercles concentriques en or gris, dont trois mobiles, et d'un diamant de taille brillant moderne en serti clos. Signés. Le pendentif numéroté «2898103». Présenté dans son écrin. Poids total brut: 47,1 g. Long. du collier: 60,5 cm. Diam. pendentif: 4,2 cm
Mes ordres d'achat