Broche rectangulaire en platine ajouré, entièrement... - Lot 20 - Drouot Estimations

Lot 20
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 3 800EUR
Broche rectangulaire en platine ajouré, entièrement pavée de diamants ronds, celui du centre demi-taille serti clos plus important encadré de six diamants baguettes. Vers 1920. Longueur: 65 mm. Poids brut: 29 g
Mes ordres d'achat