Bague en platine sertie d'un diamant demi-taille.... - Lot 17 - Drouot Estimations

Lot 17
Estimation :
10000 - 13000 EUR
Résultat : 21 000EUR
Bague en platine sertie d'un diamant demi-taille. Poids de la pierre: 4,48 carats. Poids brut: 4,6 g
Mes ordres d'achat