Bague en platine sertie d'un diamant de taille... - Lot 13 - Drouot Estimations

Lot 13
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Résultat : 6 000EUR
Bague en platine sertie d'un diamant de taille brillant à l'ancienne épaulé de très petits diamants taillés en huit/huit. Poids de la pierre: 2,20 carats env. Poids brut: 3,9 g
Mes ordres d'achat