Bague en platine et or gris sertie en diagonale... - Lot 12 - Drouot Estimations

Lot 12
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Résultat : 4 700EUR
Bague en platine et or gris sertie en diagonale de deux diamants de taille ancienne. Poids de chaque diamant env. 1,80 carats. Poids brut: 5,5 g
Mes ordres d'achat