Bague solitaire en platine, ornée d'un diamant... - Lot 8 - Drouot Estimations

Lot 8
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 4 000EUR
Bague solitaire en platine, ornée d'un diamant taille ancienne en serti griffe. Poids du diamant: 2.20 cts env. Poids brut: 4 g. TDD: 52,5. Égrisures
Mes ordres d'achat