BREITLING 1884

Lot 3
Estimation :
1500 - 2000 EUR
BREITLING 1884
"TRANSOCEAN" Montre chronographe en acier, cadran argenté rayonnant 3 compteurs avec index bâtons appliqués luminescents, affichage de la date par guichet à 4 heures 30, lunette tournante graduée. Mouvement quartz signé. Bracelet acier, maillons pilot avec boucle déployante réglable en acier, signée. Diam.: 41 mm
Mes ordres d'achat