ROLEX

Lot 1
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 1 800EUR
ROLEX
"OYSTER PERPETUAL DATEJUST" Montre bracelet d'homme en or et acier, cadran doré rainuré avec index bâtons appliqués, affichage de la date par guichet à 3 heures, lunette en or, crantée. Mouvement automatique. Bracelet or et acier, maillons jubilé avec boucle déployante réglable en acier, signée. Elle est accompagnée de son écrin contenant sa garantie internationale de service. Poids brut: 100,10 g. Diam.: 35,5 mm
Mes ordres d'achat