Jean LE MOAL (1909-2007)

Lot 137
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR
Jean LE MOAL (1909-2007)
« Branche d'arbre avec feuille dans un paysage, 1939 ». Huile sur panneau signé en bas à gauche et daté. 18 x 34,5 cm.
Mes ordres d'achat