Paul JENKINS (né en 1923)

Lot 131
Estimation :
10500 - 11000 EUR
Résultat : 11 000EUR
Paul JENKINS (né en 1923)
« Phenomena monkey chance, Paris, 1961 ». Toile signée, datée, titrée et située au dos. Etiquette de la galerie Karl Flinker, Paris. 100 x 100 cm.
Mes ordres d'achat