James PICHETTE (1920-1996)

Lot 117
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 700EUR
James PICHETTE (1920-1996)
« Composition, 53 ». Gouache signée et datée en bas à gauche. 38 x 23,5 cm à vue.
Mes ordres d'achat