Noël DUM (XXème)

Lot 113
Estimation :
800 - 1200 EUR
Noël DUM (XXème)
« Cinq projets de décors ». Gouaches, dont une signée vers le milieu en bas. (Papier gondolé, éraflures). 39 x 54 cm.
Mes ordres d'achat