Léonor FINI (1908-1996)

Lot 112
Estimation :
3000 - 3200 EUR
Résultat : 2 500EUR
Léonor FINI (1908-1996)
Sept études de costumes supposées pour le ballet « Le royaume de la comète », chorégraphie de Maurice Béjart, opéra ballet comique inspiré de La Fontaine. Aquarelles et gouaches signées en bas à droite, dont une double face. (Petits accidents, déchirures). 50 x 32,5 cm.
Mes ordres d'achat