Roberto MATTA

Lot 96
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 26 000EUR
Roberto MATTA
« To observe into imagination (science exacte) - Man think's are diferencial derivative, variation », 1948. Crayons sur papier. Signé et daté « 48 » en bas vers la droite. 29,5 x 37 cm.
Mes ordres d'achat