Roberto MATTA

Lot 74
Estimation :
25000 - 30000 EUR
Résultat : 62 000EUR
Roberto MATTA
« Composition », 1941. Crayons sur papier. Non signé, daté « 1941 » au dos, et annoté Pierre Matisse Gallery. 50 x 64,5 cm.
Mes ordres d'achat