Roberto MATTA

Lot 65
Estimation :
50000 - 60000 EUR
Résultat : 80 000EUR
Roberto MATTA
« Psychological morphology », 1938. Crayons sur papier contrecollé sur carton. Signé, daté « 38 » et situé « Paris » en bas à droite. 24 x 32 cm.
Mes ordres d'achat