Francis PICABIA

Lot 49
Estimation :
30000 - 40000 EUR
Résultat : 152 000EUR

Francis PICABIA

« Dame ! ». Illustration de couverture de la revue « Dadaphone n° 7, mars 1920 ». Encre de Chine signée vers le bas à gauche. (Pliures médianes, déchirures, manque au papier dans l'angle, doublure du papier et traces de colle en partie supérieure). 26,5 x 19 cm.
Mes ordres d'achat