CANNIBALE. N° 2. Paris, Au Sans Pareil (Paris,... - Lot 42 - Drouot Estimations

Lot 42
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 800EUR
CANNIBALE. N° 2. Paris, Au Sans Pareil (Paris, imprimerie S.P.I.), 25 mai 1920. In-8, (16) pp., débroché, exemplaire complet du ticket collé en page intérieure ; couverture salie, mouillures, petit manque à l'emplacement de l'agrafe disparue.
Mes ordres d'achat