JAPON - Vers 1900

Lot 47
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
JAPON - Vers 1900
Kannon tenant une balle, debout sur une base circulaire, devant une mandorle auréolée. Sculpture en bronze à patine brune et émaux champlevés. H.: 84 cm. Usures. Manques aux émaux
Mes ordres d'achat