Chine XIXème siècle

Lot 41
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 950EUR
Chine XIXème siècle
Robe en soie brodée, à décor polycrhome de dragons pourchassant la perle sacrée parmi les nuages, au-dessus des flots, sur un fond marron. Les manches et le col à fond noir. Petits accidents, parties décousues
Mes ordres d'achat