CHINE - EPOQUE KANGXI (1662 - 1722)

Lot 40
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Verseuse en porcelaine émaillée blanche en forme de Shoulao debout accompagné de deux jeunes femmes. Le verseur formé par un cerf. H.: 18,5 cm. Fêlure au col. Accident et petits manques au verseur
Mes ordres d'achat