CHINE - Epoque MING (1368 - 1644)

Lot 38
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 160EUR
Statuette de palefrenier, debout sur un socle hexagonal, en terre cuite émaillée vert. La tête mobile. H.: 38 cm. Accidents et restaurations
Mes ordres d'achat