CHINE - Epoques TANG (618 - 907) et SONG (960 - 1279)

Lot 37
Estimation :
200 - 300 EUR
Quatre statuettes en terre cuite: - Un cavalier. - Une "fat lady". - Deux personnages. H.: 19 cm. Accidents et manques
Mes ordres d'achat