CHINE - Epoque MING (1368 - 1644)

Lot 30
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 160EUR
Deux miroirs de forme ronde ou lobée en bronze à patine brune, à décor en relief de personnages et motifs géométriques. Diam.: 10 et 11 cm
Mes ordres d'achat