CHINE - Epoque HAN (206 av. J.-C. - 220 ap. J.-C.)

Lot 23
Estimation :
200 - 250 EUR
Deux petits miroirs de forme ronde en bronze à patine brune, à décor en relief autour d'une prise centrale de motifs géométriques et oiseaux. Diam.: 8,7 et 9 cm
Mes ordres d'achat