CHINE - Epoque HAN (206 av. J.-C. - 220 ap. J.-C.)

Lot 21
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 350EUR
Miroir de forme quadrangulaire à angles rentrés en bronze à patine brune, à décor en relief autour du bouton central de fleurs et rinceaux. Sur le bord, une inscription postérieure. Larg.: 15,4 cm
Mes ordres d'achat