CHINE - Epoque HAN (206 av. J.-C. - 220 ap. J.-C.)

Lot 20
Estimation :
800 - 1000 EUR
Miroir de forme ronde en bronze à patine brune, à décor en relief autour du bouton central de "T", "L", "V" et d'animaux stylisés. Diam.: 16,2 cm
Mes ordres d'achat