CHINE - Royaumes Combattants (480 - 221 av. J.-C.)

Lot 15
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 160EUR
Trois fibules en bronze à décor de motifs géométriques incrustés d'argent et d'or. Long.: de 13 à 25,5 cm. Restaurations et manques
Mes ordres d'achat