FRANCE, OPINEL n° 13 Grand couteau pliant... - Lot 42 - Drouot Estimations

Lot 42
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
FRANCE, OPINEL n° 13 Grand couteau pliant à virole bloquante en acier. Signé sur la poignée en bois à vernis orangé et sur la lame. Lien en cuir. Long. lame : 22.4 cm - Long. totale ouvert : 50 cm - Long. fermé : 28,5 cm. Virole à refixer ; usures au vernis.
Mes ordres d'achat