BROSSARD, LE SABOT, PRADEL... 8 couteaux... - Lot 40 - Drouot Estimations

Lot 40
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 60EUR
BROSSARD, LE SABOT, PRADEL... 8 couteaux de berger ou à greffer en acier, certains signés. A une ou plusieurs lames et accessoires. Plaquettes en corne mouchetée ou brune, à l'imitation de l'andouiller ou du marbre (Pradel). En l'état, dont petits manques aux plaquettes, oxydations.
Mes ordres d'achat