ANDUJAR, LEOPARD, POYET-COURSOLLE... 7 couteaux... - Lot 36 - Drouot Estimations

Lot 36
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 70EUR
ANDUJAR, LEOPARD, POYET-COURSOLLE... 7 couteaux de berger ou de poche, certains à cran d'arrêt, certains signés. A une ou plusieurs lames et accessoires. Plaquettes en bois, corne mouchetée ou brune, au résine. En l'état, dont rayures et petits manques aux plaquettes, oxydations.
Mes ordres d'achat