GOURBEYRE, LE CELESTE, LE SABOT, PRADEL,... - Lot 35 - Drouot Estimations

Lot 35
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
GOURBEYRE, LE CELESTE, LE SABOT, PRADEL, RENAUD... 17 canifs ou couteaux de poche ou de bistrotier, certains signés. A une ou plusieurs lames et accessoires. Plaquettes en corne mouchetée ou brune, métal, ivoirine ou résine En l'état, dont petits manques ou fentes aux plaquettes, oxydations.
Mes ordres d'achat