LAGUIOLE 5 couteaux de poche ou de berger,... - Lot 33 - Drouot Estimations

Lot 33
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 100EUR
LAGUIOLE 5 couteaux de poche ou de berger, signés. A une ou plusieurs lames et accessoires. Plaquettes en corne blonde ou brune. En l'état, dont petits manques ou mangeures aux plaquettes, oxydations.
Mes ordres d'achat