GUIGHARD 7 canifs et 2 fins couteaux, dont... - Lot 32 - Drouot Estimations

Lot 32
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
GUIGHARD 7 canifs et 2 fins couteaux, dont un à cran d'arrêt, l'un signé. A une ou plusieurs lames et accessoires. Plaquettes en ivoirine, nacre ou résine noire ou imitant la nacre. En l'état, dont rayures, petits manques ou fentes aux plaquettes, oxydations.
Mes ordres d'achat