NEFIT, OPINEL (mini), POUDRILLE... Lot de... - Lot 29 - Drouot Estimations

Lot 29
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
NEFIT, OPINEL (mini), POUDRILLE... Lot de 7 couteaux ou canifs, certains à plusieurs lames ou accessoires, en acier. Aux plaquettes en bois, os gravé, ou résine. États d'usage (oxydations, certaines lames épointées, accidents et manques à certaines plaquettes...).
Mes ordres d'achat