COURSOLLE, MENIERE, 6 couteaux de bistrotier,... - Lot 27 - Drouot Estimations

Lot 27
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
COURSOLLE, MENIERE, 6 couteaux de bistrotier, certains signés. A une ou plusieurs lames et accessoires. Plaquettes en métal patiné ou laiton estampé à décors de marin, sportifs, musicien, chasseur ou publicité AVEZE à St Raphaël.. En l'état, dont usures et chocs aux plaquettes, oxydations.
Mes ordres d'achat