BOULAY... 4 couteaux à greffer, certains... - Lot 25 - Drouot Estimations

Lot 25
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
BOULAY... 4 couteaux à greffer, certains signés. A une ou deux lames. Plaquettes en corne mouchetée ou brune. En l'état, dont petits manques ou fentes aux plaquettes, oxydations.
Mes ordres d'achat