EMPIRE RUSSE, début du XXème siècle Ordre... - Lot 12 - Drouot Estimations

Lot 12
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
EMPIRE RUSSE, début du XXème siècle Ordre de Sainte Anne. Croix de chevalier (3ème classe) en métal doré et émaux. Inscription en cyrillique [bronze]. Fragment de ruban, conforme. 38.5 x 34 mm. Usures et quelques manques à l'émail rouge, quelques oxydations.
Mes ordres d'achat