ITALIE Ordre de la Couronne. Croix en or... - Lot 10 - Drouot Estimations

Lot 10
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
ITALIE Ordre de la Couronne. Croix en or (750) jaune et émaux. Ruban conforme. Poids brut : 12.5 g. - 42 x 38 mm. Usures aux émaux, centres désaxés ; ruban taché.
Mes ordres d'achat